• пятница, 29 Марта, 12:44
  • Baku Баку 14°C

Мик Джаггер перенес операцию на сердце

05 апреля 2019 | 13:20
Мик Джаггер перенес операцию на сердце
Накануне американское издание Billboard сообщило о том, что 75-летний рок-музыкант Мик Джаггер перенес операцию по реконструкции клапана сердца в одной из клиник Нью-Йорка. Известно также, что процедура прошла успешно, а вокалист рок-группы The Rolling Stones чувствует себя хорошо.
«Мне сказали, что он в порядке! Если бы это был кто-то другой, то восстановление заняло бы не больше двух недель. Но Мик полностью отдает себя во время концертов: его выступления всегда очень напряженные. Именно поэтому группе потребовалось на время отложить концертный тур, чтобы он мог как следует поправить свое здоровье», – сообщил источник, близкий к Джаггеру.
Напомним, что ранее Мик Джаггер сообщил в соцсетях своим поклонникам об отмене большого концертного тура по США и Канаде. Отказаться от выступлений британской рок-группе пришлось из-за того, что Джаггеру потребовалось срочно пройти курс лечения.
«Я приношу извинения всем своим поклонникам из Канады и Америки. Мне, правда, очень неприятно вас разочаровывать. Я сделаю все возможное, чтобы вернуться на сцену как можно скорее. Еще раз меня простите», – написал Мик в своем Instagram.
Кстати, перед тем как отправиться в Нью-Йорк на операцию, Мик Джаггер провел несколько дней на отдыхе в Майами. Компанию рок-музыканту составили самые близкие люди — 27-летняя дочь Джорджия, рожденная в гражданском браке с Джерри Холл, 32-летняя бывшая возлюбленная Мелани Хамрик (с ней он сохранил хорошие отношения после расставания) и их двухлетний сын Деверо.
Напомним, что восьмой ребенок Мика Джаггера, Деверо, родился в декабре 2016 года. С матерью сына, балериной Мелани Хамрик, певец расстался почти сразу после его рождения, купив ей дом в Нью-Йорке.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать