• суббота, 20 Апреля, 01:26
  • Baku Баку 15°C

IDEA объявило новый конкурс для природозащитников (Фото)

30 марта 2019 | 13:27
IDEA объявило новый конкурс для природозащитников (Фото)
Общественное объединение IDEA с 27 марта объявило новый конкурс для любителей природы, сообщает в субботу Trend со ссылкой на Объединение.
Конкурс объявлен в связи с акцией #Trashtag, которую начали заботящиеся об охране окружающей среды волонтеры по всему миру.
Акция #Trashtag превратилась в тренд среди молодежи всего мира.
В рамках акции, загрязненные отходами территории очищаются волонтерами-одиночками или группами волонтеров, которые под хештегом #Trashtag потом распространяют в социальных сетях (instagram və facebook) фотоотчеты «до» и «после».
Учитывая экологическую значимость акции, вызвавшей такой интерес у молодежи, Общественное объединение IDEA нацелено объединить силы ради окружающей среды, пропагандируя и поощряя эту акцию и в Азербайджане.
Желающие присоединиться к конкурсу, в первую очередь, должны найти загрязненные территории (парки, леса, дороги, различные площади), сначала сделать фото «до», очистить территорию в одиночку или в составе группы, и сфотографировать очищенную территорию «после». Затем участники должны отправить фотографии на [email protected] и поделиться на страницах в соцсетях под хештегами: #Trashtag, #TrashtagAzerbaijan, #TrashChallenge.
Отметим, что к конкурсу уже присоединились несколько волонтеров, которые представили результаты своей работы.
Общественное объединение IDEA наградит подарками участников, продемонстрировавших наилучший результат. Конкурс завершится 27 апреля.
banner

Советуем почитать