• пятница, 29 Марта, 08:51
  • Baku Баку 5°C

Рабочая группа Минэкономики встретится с каждым предпринимателем из ТЦ «Диглас» (Фото-Обновлено)

29 марта 2019 | 10:41
Рабочая группа Минэкономики встретится с каждым предпринимателем из ТЦ «Диглас» (Фото-Обновлено)
С предпринимателями, которые понесли ущерб от пожара в торговом центре «Диглас» в Баку, будут проведены встречи в индивидуальном порядке, сообщает Trend со ссылкой на Министерство экономики.
Согласно поручению Президента Азербайджана, для координации работ по установлению оперативных связей с предпринимателями, понесшими ущерб в результате пожара, произошедшего 26 марта в торговом центре «Диглас» в Низаминском районе Баку, и оказанию им поддержки в Министерстве экономики создана рабочая группа.
Рабочая группа 29-31 марта примет в индивидуальном порядке каждого пострадавшего предпринимателя.
Прием будет вестись в административном здании Агентства по развитию малого и среднего бизнеса при Министерстве экономики (адрес: проспект Ататюрка, 134, телефон: 012-404-04-01).
***
Министерство экономики Азербайджана проводит встречу с предпринимателями, пострадавшими в результате пожара в торговом центре «Диглас», произошедшего 26 марта в Баку, сообщает в пятницу Trend.
Во встрече принимают участие заместитель министра экономики Ниязи Сафаров, глава Аппарата министерства Орхан Новрузов, председатель Агентства развития малого и среднего бизнеса Орхан Мамедов и представители других подконтрольных министерству структур.
Напомним, что по указанию Президента Азербайджана Ильхама Алиева была создана рабочая группа в целях оказания помощи и поддержки пострадавшим предпринимателям. Рабочая группа будет принимать предпринимателей до 31 марта.
Представители министерства принимают граждан по одному и выслушивают проблемы каждого по отдельности. По итогам встречи им предоставляют необходимые контакты для дальнейшей связи.
Как отметил замминистра экономики Ниязи Сафаров на встрече с предпринимателями, правительство приложит все усилия для обеспечения работой предпринимателей, которые пострадали в результате пожара.
Сафаров также подчеркнул, что предприниматели смогут получить финансовую поддержку со стороны государства.
banner

Советуем почитать