• четверг, 28 Марта, 14:06
  • Baku Баку 16°C

Стоимость ТЦ Diqlas составляет 25 млн манатов - замдиректора ТЦ Diqlas встретился с предпринимателями

27 марта 2019 | 17:56
Стоимость ТЦ Diqlas составляет 25 млн манатов - замдиректора ТЦ Diqlas встретился с предпринимателями
«Я прибыл сюда прямо из аэропорта. Я отложил свою операцию за рубежом. Я находился здесь с момента закладки фундамента торгового центра Diqlas. Я управляю частью этого торгового центра. В настоящее время стоимость объекта составляет 25 млн манатов. В период своей деятельности я не обидел ни одного предпринимателя. Что будет если арестуют меня и Расима?! Поэтому мы должны провести обсуждения».
Как сообщает Report, об этом на встрече с предпринимателями заявил заместитель директора сгоревшего торгового центра Diqlas Араз Рагимов.
А.Рагимов сказал, что считает важным скорейший ремонт торгового центра: «Это мое предложение. Отремонтировать объект, чтобы предприниматели приступили к деятельности, не производя выплат. Пожалуйста, дайте мне время, я встречусь с некоторыми предпринимателями и сообщу вам итоговую информацию».
Напомним, что 26 марта в торговом центре Diqlas, расположенном на территории, именуемой «8-ой километр», на проспекте Гара Гараева в Низаминском районе Баку, произошел пожар. Торговый центр полностью пришел в негодность. По неофициальным данным, предпринимателям причинен многомиллионный ущерб.
banner

Советуем почитать