• вторник, 19 Марта, 07:50
  • Baku Баку 8°C

Госкомиссия о гражданине Азербайджана, заблудившемся и перешедшем на армянскую сторону

19 марта 2019 | 19:50
Госкомиссия  о гражданине Азербайджана, заблудившемся и перешедшем на армянскую сторону
Госкомиссия по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших граждан Азербайджанской Республики распространила информацию о человеке, заблудившемся и перешедшем на армянскую сторону.
Как сообщили Report в Госкомиссии АР, вопрос, связанный с содержащимся сейчас в Армении гражданином Азербайджанской Республики, жителем села Юхары Салахлы Газахского района Ибрагимовым Эльвином Ариф оглу 29.10.1986 г.р. находится в центре внимания комиссии с того момента, как произошел инцидент.
В связи с освобождением Э.Ибрагимова Госкомиссия направила обращение в Международный комитет Красного Креста, доведя до сведения, что он является душевнобольным и отстает в умственном развитии.
«Согласно поступившей информации, 19 марта 2019 года сотрудники представительства Международного комитета Красного Креста в Республике Армения навестили Э.Ибрагимова в больнице, где он содержится. Сообщается, что он не имеет никаких проблем со здоровьем, продолжается лечение раны на ноге, полученной при переходе на противоположную сторону», - сообщили в комиссии.
Госкомиссия еще раз подчеркивает необходимость обмена содержащихся сейчас у сторон лиц по принципу «всех на всех».
banner

Советуем почитать