• вторник, 19 Марта, 13:58
  • Baku Баку 8°C

Али Ахмедов: «Правоохранительные органы расследуют были ли пожары в общежитиях преднамеренными»

19 марта 2019 | 19:04
Али Ахмедов: «Правоохранительные органы расследуют были ли пожары в общежитиях преднамеренными»
«После пожара, произошедшего в Наримановском районе в общежитии, где проживают вынужденные переселенцы, вынужденным переселенцам была оказана поддержка в желаемой ими форме. Им была выдана компенсация за временное жилье. Ведутся работы по ремонту здания. В то же время серьезно расследуются причины произошедшего в здании пожара».
Как сообщает Report, об этом сказал вице-премьер, заместитель председателя - исполнительный секретарь партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов.
«Подобные пожары, произошедшие за последние несколько месяцев, беспокоят нас. Во-первых, от последствий этих пожаров страдают люди. В последнем пожаре погибли двое человек. Разумеется, это беспокоит нас. Это одно наше беспокойство. Второе связано с четырежды вспыхнувшим пожаром. Это заставляет нас задуматься. Нужно расследовать, имеет ли место случай поджога или нет. К возникновению подобных мыслей нас привело то, что в короткие сроки произошло несколько пожаров. Поэтому правоохранительные органы серьезно работают над этим, чтобы в этом деле не было какого-либо стороннего вмешательства», - заявил А.Ахмедов.
banner

Советуем почитать