• вторник, 19 Марта, 12:36
  • Baku Баку 8°C

Paramount Pictures снимет продолжение «Трансформеров 5»

18 марта 2019 | 16:54
Paramount Pictures снимет продолжение «Трансформеров 5»
Киностудия Paramount Pictures не оставила надежду на дальнейшее развитие основной сюжетной линии «Трансформеров». Как рассказал в одном из интервью продюсер франшизы Лоренцо Ди Бонавентура, у фильма «Трансформеры 5: Последний рыцарь» будет прямое продолжение.
«Мы уже работаем над двумя проектами, у обоих уже есть сценарии разной степени готовности. Один из этих фильмов является последним в главной серии и будет рассказывать о событиях после «Последнего рыцаря», а другой - продолжение «Бамблби». Итак, мы думаем о фильмах, где Оптимус Прайм и Бамблби будут друзьями и главными героями, но нам важно и то, как людские судьбы будут вплетены в их историю. Все-таки это существа совершенно разного масштаба. Это тревожный момент», - прокомментировал он.
Напомним, что фильм «Трансформеры 5: Последний рыцарь» вышел в прокат в 2017 году. Это был последний проект серии, режиссером которого стал Майкл Бэй. Он был успешен в прокате, но заработал существенно меньшую сумму, чем предыдущие экранизации Главные роли исполнили Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи и другие.
KinoNews.ru
banner

Советуем почитать