• четверг, 28 Марта, 22:14
  • Baku Баку 13°C

Слов не осталось – одни рифмы: Пашинян ударился в стихотворчество

17 марта 2019 | 13:28
Слов не осталось – одни рифмы: Пашинян ударился в стихотворчество
По итогам визита в Араратскую область Армении премьер-министр Никол Пашинян написал стихотворение, которое опубликовал на своей официальной страничке в соцсети Facebook, передает Sputnik.
Накануне, 16 марта, Пашинян отправился с неожиданным визитом в село Ранчпар, об этом он сообщил в ходе прямого эфира на Facebook. Он вышел в лайв прямо с место события. Премьер пообщался с одним из жителей села, вошел в магазин и купил несколько шоколадных батончиков. Далее он провел осмотр по территории села, зашел домой к одному из местных жителей и продолжил общение с сельчанами.
«Из села Ранчпар Араратской области вернулся с тяжкими впечатлениями. Знал, что по итогам должен сделать какие-то выводы и сказать что-нибудь. Подумал сделать пост, но понял запись не сможет передать все, что хочется сказать. Решил выступить в прямом эфире, но осознал, что моя речь будет хромать», – написал премьер.
В результате Пашинян написал стихотворение, которое назвал «Ранчпар» (по названию села, которое переводится как «крестьянин, земледелец»). По его словам, это стихотворение — беседа с гражданином, краткая программа работ и поручение всем госорганам с напоминанием об их ответственности и сути деятельности.
banner

Советуем почитать